Lacca, com 1 a 2 quartos, 65 a 106 m²- Rua Machado de Assis - Vila Rica - Santos/SP

65 a 106 m²
65 a 174 m²
1 a 2 Quartos
Até 3 Banheiros
Até 2 Vagas
65 a 106 m²
65 a 174 m²
1 a 2 Quartos
Até 3 Banheiros
Até 2 Vagas

Sobre o imóvel

65 a 106 m²
Área útil
65 a 174 m²
Área total
1 a 2 Quartos
Até 2 Suítes
Até 3 Banheiros
Até 2 Vagas
Sala Fitness

Características

Piscina

Portaria 24h

Salão de festas

Salão de jogos

Solarium

Spa

Condomínio

Residencial Lacca

Sobre a região

Residencial Lacca

Você prefere:

Presencial
Tour virtual
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Explore a área

Quadro de áreas

28 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento5 ao 24106.0106.0122-2
Apartamento5 ao 2465.065.02,3,411-1
ApartamentoTérreo65.49110.39-2222
ApartamentoTérreo66.1111.86-2222
ApartamentoTérreo105.91174.32-2222
ApartamentoTérreo65.065.0-111-
ApartamentoTérreo65.63110.78-2222
ApartamentoTérreo65.49110.99-1-11
ApartamentoTérreo106.0106.0-2232

Você prefere:

Presencial
Tour virtual
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies