Residencial One- Rua Oswaldo Cruz - Boqueirão - Santos/SP

53 a 163 m²
163 m²
1 a 3 Quartos
Até 3 Banheiros
Até 1 Vaga
53 a 163 m²
163 m²
1 a 3 Quartos
Até 3 Banheiros
Até 1 Vaga

Sobre o imóvel

53 a 163 m²
Área útil
163 m²
Área total
1 a 3 Quartos
1 a 3 Suítes
Até 3 Banheiros
Até 1 Vaga
Sala Fitness

Características

Acessibilidade universal

Empreendimento no litoral

Gourmet

Portaria 24h

Salão de festas

Salão de jogos

Salão de vídeo cinema

Solarium

Condomínio

Residencial One

Tour Virtual

Áreas de lazer: www.criandotecnologia.com.br/tourvirtual/residencialone

Apartamento: www.criandotecnologia.com.br/tourvirtual/residencialone-apto

Sobre a região

Residencial One

Você prefere:

Presencial
Tour virtual
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Explore a área

Quadro de áreas

20 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo60.060.02,311--
ApartamentoTérreo53.053.06,711--
ApartamentoTérreo81.081.01,422--
ApartamentoTérreo74.074.05,822--
Apartamento duplexTérreo147.0147.0-33--
Apartamento duplexTérreo163.0163.0-33--
ApartamentoTérreo53.42--1121
ApartamentoTérreo81.081.0-222-
ApartamentoTérreo60.060.0-111-
ApartamentoTérreo81.87--2231
ApartamentoTérreo60.34--1121
ApartamentoTérreo53.053.0-111-
ApartamentoTérreo60.34108.12-1121
ApartamentoTérreo53.4296.79-1121
ApartamentoTérreo81.87147.48-2231
ApartamentoTérreo143.0147.48-2231

Você prefere:

Presencial
Tour virtual
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies